Meldeliste für den hummel beach cup 2018

Damen - Fun
Nr. Name
1
 
Vier gewinnt
MTV Geismar
  
2
 
Glittergirls
TSV Morsum
  
3
 
#hipphipptitttitt
SG Findorff
  
4
 
Supertollesdessert
BTSV Eintracht Braunschweig
  
5
 
Foxdevilswild
SG Findorff
  
6
 
Beachcombers Bremen
TV Oyten
  
7
 
Die Glücksbärchis
TSV Altenwalde
  
8
 
Sofasurfer
SG Harburg
  
9
 
Die Wundertüten
SG Cappel/Großenmarpe
  
10
 
Las Banistas del Sol
TuS Komet Arsten
  
11
 
Strandhasen
TS Woltmershausen
  
12
 
#BadGirls
RSV Seelze
  
13
 
Auffallen durch Umfallen
MTV Vechelde/Woltorf
  
14
 
XXS Team Bremen
XXS Team
  
15
 
Barmaids
HSG Idensen/TUS Wunstorf
  
16
 
Hot Peppers
VfL Lehre
  
17
 
Freibier auf Feld 1
TUS Brockhagen
  
18
 
HarzNixen
HSG Bad Harzburg
  
19
 
Rellinger Mädels 2
Rellinger TV
  
20
 
Rellinger Mädels 1
Rellinger TV
  
21
 
HH Hatschi
HSV Hamm 02
  
22
 
Team Zweite
VfL Stade
  
23
 
Die Elite
TSV Altenwalde
  
24
 
Schnelle Schnecken
TSV Altenwalde
  
25
 
JadeBusenWunder
JadeBusenWunder
  
26
 
Old Uschis
Back to the roots
  
27
 
Achtening - Prostening
Ibbenbürener Spvg.
  
28
 
The best of the rest
TSV Altenwalde
  
29
 
Wildcats
Mellendorfer TV
  
30
 
SpielBar
Ts Woltmershausen
  
31
 
GOSSIP GIRLS
TSV Morsum
  
32
 
Beach Bang Theory
TS Woltmershausen
  
33
 
FSG Meißen-Röcke
FSG Meißen-Röcke/Klus
  
34
 
Die Prominenz
TuS Brake von 1896 e. V.
  
35
 
Katastrophen Absch(l)uss
Fc Vorwärts Wettringen
  
36
 
Die Immer Blauen Meerjungfrauen
SV Einheit 1875 Worbis
  
37
 
Nienburger Strandperlen
HSG Phoenix
  
38
 
Freunde der Sonne
TSV Altenwalde
  
39
 
Strandläufer
MSG Schwarmstedt/Rodewald
  
40
 
Beach Girls
HSG BoDI
  
41
 
#richtigeinenglitzern
TV Schiffdorf
  
42
 
1. SC Liebefeld
1. SC Liebefeld
  
43
 
Maschinen
VfL Horneburg
  
44
 
Running Turtles
Mix
  
45
 
Beach Fighters
Wiedenbrücker TV
  
46
 
Strandballer
SV SW Havixbeck
  
47
 
DC Flying Pandininin
HSG Bergische Panther
  
48
 
Hauptstadtaffen
SG OSF Berlin
  
Herren - Fun
Nr. Name
1
 
der Punktelieferant
Alte Freunde
  
2
 
Eintracht Prügel
TuS Brake von 1896 e. V.
  
3
 
Balu und seine Crew
Funmannschaft
  
4
 
TuS BockHaben
TuS Brockhagen
  
5
 
Salzufler R.E.D.s
Diverse Vereine
  
6
 
Andy und die starken Männer
TV Hille
  
7
 
HSG Diebels
Turnerschaft St.Tönis
  
8
 
Sand Tönis
Turnerschaft St.Tönis
  
9
 
Deine Mudda
Deine Mudda Beachteam
  
10
 
The Vikings
The Vikings
  
11
 
QQQxhavensänger
HC Hövelhof
  
12
 
Team Escape
Rellinger TV
  
13
 
Lokomotive Lattendicht
MTV Soltau
  
14
 
TVS Class of 11
Schiffdorf Revival
  
15
 
Black Beauties
Black Beauties
  
16
 
Completely Angardly
TSV Wietzendorf
  
17
 
Black Forest Holzfäller
FV Unterharmersbach
  
18
 
Havana Beach Boys
Dollerner SC
  
19
 
Wo ist Walther?
TuS Finkenwerder
  
20
 
Plattpiedels United
TSV Altenwalde
  
21
 
Deichpiloten
TSV Altenwalde
  
22
 
Das Niveau
SV Einheit 1875 Worbis
  
23
 
BECKS BEACH BOYS
TS Woltmershausen
  
24
 
Gurkentruppe
HC Spreewald
  
25
 
Freibier auf Platz X
TSV Altenwalde
 
26
 
Fliegende Waden 2.0
Wilhelmshavener HV
  
27
 
Die wild deckenden Herzbuben
Die wild deckenden Herzbuben e.V
  
28
 
12 Monkeys
12 Monkeys Köln e.V.
 
29
 
Sandfüchse
Hummel
  
30
 
HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
  
31
 
DC Flying Pandas
HSG Bergische Panther
  
32
 
Signal Iduna Thomas Haas
TV Schiffdorf
  

Letzte Änderung: 13.08.2018
Legende:
  Homepage zur Homepage des Teams
OK Startgebühr bezahlt
Teilnehmergebühr bezahlt