Meldeliste für den hummel beach cup 2024

Damen - Fun
Nr. Name
1
 
Schnapskellen 1
HSG PB Münster
  
2
 
Pommes Blau Weiß
ATSV Habenhausen
  
3
 
Bärmania List I
SC Germania List
  
4
 
Schnapskellen 2
HSG PB Münster
  
5
 
Bärmania List II
SC Germania List
  
6
 
SG Attacke
SG Sickte/Schandelah
  
7
 
Heidornröschen
Sportverein
  
8
 
Gurkentruppe
TV Oyten
  
9
 
Die blauen Piraten
TSV Altenwalde
  
10
 
Beach Panthers
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
  
11
 
#RadlerDamen
Djk Adler Königshof
  
12
 
Schneckensalat
Vereinslos
  
13
 
TuS HuschiMuschi
TuS Frisia Goldenstedt
  
14
 
TS Weizenbierfreunde
TS Woltmershausen
  
15
 
Veilchenkopfelfen
OTB Oldenburg
  
16
 
Erpel‘s Küken
TSV Bremervörde
  
17
 
Hsv vechelde
Hsv vechelde
  
18
 
Überflieder
TV Oyten
  
19
 
PHX Ladies
HSG Phoenix 2. Damen
  
20
 
TSV Lattenstramm
TSV Schwarme
  
21
 
Glücksbärchis
Glücksbärchis
  
22
 
MTVoll
HSG Auhagen/Stadthagen
  
23
 
EGB
HSG EGB Bielefeld
  
24
 
Die Loccumotiven
TSV Loccum
  
25
 
The A Team
TSV Altenwalde
  
26
 
Die Strandfeen
-
  
27
 
Sektstürmer
HC Spreewald
  
28
 
Prost, vierte Damen!
SV Werder Bremen
  
29
 
Pyjama Party
TSV Morsum
  
30
 
SGAstranauten
SG Altona
  
31
 
Glitter Girls
TSV Morsum
  
32
 
Bumblebee Connection
Wildeshausen
  
33
 
BHT FlamingOS Ladies
HSG Osnabrück
  
34
 
Pummel Prinzessinnen
HC Bremen
  
35
 
Potpourri Allstars HB
TV Oyten
  
Herren - Fun
Nr. Name
1
 
Rosinenbrötchen mit Leberwurst
TSV Bardiwick
  
2
 
HSG Diebels 1
Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.
  
3
 
HSG Diebels 2
Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.
  
4
 
Thekenathleten
HSG Preußen Borussia Münster
  
5
 
Hüllhorster Jungs
HSG Hüllhorst
  
6
 
blckfrstholzfaller
FV-Unterharmersbach
  
7
 
AOK
TSV Altenwalde
  
8
 
Becks Beach Boys
TS Woltmershausen
  
9
 
Die wild deckenden Herzbuben 1
Die wild deckenden Herzbuben e.V
  
10
 
Die wild deckenden Herzbuben 2
Die wild deckenden Herzbuben e.V
  
11
 
Findorffer Füchse
SG FINDORFF E.V.
  
12
 
Champagne Beach Boys
TV Oppum
  
13
 
Deine Mudda
- deine mudda beachteam -
  
14
 
BHT Los Salvavidas
TSV Loccum
  
15
 
TVoll
TV Schiffdorf 2
  
16
 
Die fantastischen Bierwesen 1
Tv Korschenbroich
  
17
 
Die fantastischen Bierwesen 2
Tv Korschenbroich
  
18
 
Gurkentruppe
HC Spreewald
  
19
 
Die Schuetzmaenner
TV Oyten
  
20
 
Erotico Madrid
Hagener SV
  
21
 
BHT FlamingOS
HSG Osnabrück
  

Letzte Änderung: 17.05.2024
Legende:
  Homepage zur Homepage des Teams
OK Startgebühr bezahlt
Teilnehmergebühr bezahlt